Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 09:44   #626
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Если подытожить, считать откатом?
Еще раз скажу, что мы то уже ходили на горшок, т.е. сейчас это не приучение. Это отказ что ли...
А сегодня вечером, вообще... Тему укладываем в манеже в другой комнате. В одной уложить - миссия не выполнима пока.
Маша попросилась в манеж, пока Тему одевали после вечернего купания, и сразу пописала. Вот чес слово, как будто территорию помечает

Что интересно, мне гораздо более понятно "что делать" с Темой, чем с Машей. Т.е. все механизмы адаптации приемного ребенка описаны со всех сторон. А вот кровного... Я перечитала что нашла... Но гораздо сложнее мне с Машей Хотя казалось бы тут свой родной.

Антибиотик назначили 7 дней что бы уж наверняка. Чувствует себя однозначно лучше, значит не зря. Опять же, мне не всегда понятно, где плохое самочувствие, а где капризы адаптации.
Ну и дышать она нормально не стала. Вывести бы из Питера, посмотреть как будет дышать...
Если это аденоиды, то дышать она сразу и не должна. Сначала убивается зараза, а потом ме-е-едленно спадает отёк с аденоидов. Садиковские дети поэтому мучаются через одного с этой штукой, ребенок выздоравливает после болезни, идет в сад, а аденоиды еще не успели сдуться, ребенок опять цепляет болячку, аденоиды еще чуть больше растут, только уже не от нормы, а от изначально увеличенных, и так потихоньку превращаются в ужас-ужас. Потерпите, надо долечиться, а потом потихоньку недели через 2 после выздоровления станет понятно, дышит или нет. Ну и никто не мешает аденоиды всячески полечить, чтобы быстрее отёк спадал. Врач может что-нибудь посоветовать.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·