Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАГРАН паспорт старого образца, вписанный ребёнок
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 11:01
ответ для Regine , на сообщение « Мне кажется детей уже не вписывают в... »
  #40
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мне кажется детей уже не вписывают в паспорт, только свой надо делать.
По крайней мере моего ребенка в прошлом году не вписали, сделали ему отдельный паспорт.

И еще у нас прошлым летом было 3 случая, когда туристов развернули на паспортном контроле, 2 раза в унас в Пулково и 1 раз в Испании. Родители оформили ребенку паспорт с фоткой где ему и годика нет, а поехали за границу, ребенку лет 5. Погранцы не идентифицировали фото в паспорте с большим ребенком.
Мы очень долго разбирались,звонили по разным инстанциям. Итог: они на это имели право, поэтому если вы видите, что малыш на фотке мало напоминает подросшего ребенку-фотку переклеивать от греха подальше.
в Испаннии развернуть ребенка из-за невозможности идентификации никак не могли,т.к.в их собственных паспортах ребенка почти никогда не узнать.у моего среднего на паспорте фото в 1 несяц,сейчас ему 8.паспорт действителен 10 лет,т.е с этим фото он будет до 10 лет.никаких смен фото не предусмотрено,там даже места нет на другое фото,истек паспорт-поменяли на новый и соответственно изменили фото
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·