Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 11:43   #8071
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Привет! Отчётный день!




Ириш, я тоже не худею, когда плохо. тут важно только одно-не набрать.
Это очень-очень важно. И залог успеха.

Я не помню, рассказывала вам про сайт одного мужика, он кодированием занимается.
Ну и просто психолог в нашей сфере. так у него главная идея-это не худеть, а не набирать.
Он предлагает такой метод:
взвешиваешься неделю. берёшь максимальный вес за эту неделю (можно вечером, в одежде, как угодно). К нему добавляешь сколько-то, забыла. ну, скажет, килограмма 2.
И говоришь себе: Я живу как живу, ем как ем.. Но ни при каких обстоятельствах я не буду весить больше, чем это расчётная цифра. Депрессия ли, нервяк, праздники чередой...Всё равно. Но за максимум не перешагну.
И говорят, это очень помогает. Подсознание перестраивается. Организм успокаивается. Нет стресса, что вот худею, органичиваю, надо что-то срочно делать...
И от этого ты сам, с удовольствием начинаешь выбирать правильную еду, не есть на ночь и прочее.
Взвешиваешься. Когда в течение недели твой максимальный вес становится дальше от твоей верхней планки не на 2, а уже на 3 кг, ты её снижаешь на килограмм, и снова живёшь себе, "не худея".
Вот такой подход. Не знаю, понятно ли объяснила. Но что-то в этом есть.

Вот и ты так сейчас. Пусть в душе и голове всё утрясётся. Не худей. но не перешагивай установленную верхнюю планку.
Кодирование вещь всетаки индивидуальная. Я с мамой ходила на кодирование от лишнего веса 5 лет назад. Мне ну вообще не помогло нисколички А маме помогло она конечно худышкой не стала, но 15 кг скинула и больше не набирает. Выглядит хорошо.
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·