Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в двушке Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 11:55   #449
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
На одном дыхании просмотрела все фото интерьера! Здорово! Молодцы! Потрясающая квартира, отменный вкус у Вас ))))!!!Я сама люблю классику, НО Ваша квартира мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
Спасибо!! Я раньше к классике не очень. Была..
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а предварительно вы выводили стены?...или вам повезло и от строителей достались прямые?..проста краски для влажный помещений не сильно матовые..они немного блестят..а на блестящем видны все неровности...я вот и переживаю..
Выводили. Сначала нам рабочие выводили. потом мы после рабочих выводили...
Цитата:
Сообщение от Radistka Кэт Посмотреть сообщение
Конфетта! Ну вот и я зашла в Ваш топик. Как и многие, хочу оставить свой восхищенный отзыв. Квартира у Вас получилась просто супер! Мне понравилось абсолютно все! Многие идеи хочется позаимствовать )))
У меня есть один конкретный вопрос. На моей кухне такой же комплект как у Вас, стол+стулья. Изначально идея была купить стол из стекла, но в итоге остановилась на этом варианте. Увидела что на Вашем столе есть стекло )))) Где купили, поделитесь? Тоже хочу свой стол покрыть стеклом
Спасибки!!! Мы заказывали в Зеркалоф, кажется так фирма называлась. Очень довольны.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·