Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хамское отношение к детям в метро.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:16
ответ для brut 51 , на сообщение « Ну неужто и размерчик , как у моего 36... »
  #64
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Ну неужто и размерчик , как у моего 36 , а может взрослый человек и весит 33 кг? Тогда точно с папой
Гм... ну у меня младшая, прошу заметить девочка, сейчас-то 150 см и 30 кг, а еще год назад И ездит на метро, жалоб не поступает от нее. Старшая с 8 класса на Василеостровскую в школу ездит и со школы, а еще в Невский район - за день может и пару часов в сумме в метро провести. Тоже вовсе не в шоке.
Но есть одно но, мои дети в метро не в 13 лет попали, естественно, а ездят в нем практически с рождения и когда и куда надо посторониться, когда лучше не садиться и т.п. уже на автопилоте анализируют. Так что думаю у вас дело просто в отсутствии привычки. Ну и для объективности не надо забывать, что далеко не все подростки белые и пушистые. Видела таких упитанных бутусиков, которые вламывались в вагон, вихрем проталкивались к свободным местам, заехав своим рюкзаком по всем и вся, что мама не горюй Как себя порой ведут группы 10-13 летних худосочных и не очень подростков в метро тоже можно долго рассказывать.

Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Но реально время другое, моя мама говорит, что было намного спокойнее , когда мы были маленькие.......
Да конечно, трава была зеленее. Я вот в другом городе, поменьше, свое детство провела, весьма приличную его часть в общественном транспорте. Так все, что Вы описываете и тогда было, ничего нового.
Irina123 is offline   Цитировать ·