Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:51
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи.чего-то я опять немного... »
  #1335
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от My Dream Посмотреть сообщение
Девушки, привет!! Вы еще принимаете новеньких к себе?
Меня зовут Надя.
У меня 20 лишних кг веса Все никак не могу сбросить.
На диетах сидела давно. На белковых и гречке. Больше двух лет назад. Вес просто не уходит. Вообще. Думала дело в гармонах. Полнеть начала после того как бросила пить ОК.
Несколько месяцев назад сидела на колориях. Сбросила 3 кг. Потом были проблемы жизненные и все бросила. Вес вернулся.
Можно к вам?
Добро пожаловать!
Замечательно, что нас становится больше. Значит скоро будет все больше и больше стройных, но при этом не голодных женщин

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
доброй ночи.чего-то я опять немного привешиваю...вес гуляет туда-сюда.туда-сюда...уже охото на мф и четко на 200г или на 400 в неделю худеть.а не так,то густо,то пусто,то в минус,то в плюс))))))

спонтанно решили с подругой и детьми на фотосессию скататься.завтра нас нафоткают))))) правда мы думали в четверг или пятницу,чтобы успеть гардероб продумать,может что купить...в итоге будем фоткаться в том,что есть) у Эвы на удивление куча вещей.у меня была диллема,что взять.тк своим ходом много не натаскаешь.а себе так ничего и не надумала буду в обыденной одежде,в которой если что удобно будет двигаться,играть
Я тоже немного привешиваю, но у меня последняя неделя перед критическими днями, я всегда в это время заметно прибавляю
Фотоссесия-это здорово. Я бы хотела для ребенка. А сама не могу, я очень напрягаюсь, когда знаю, что меня фотографируют и в результате плохо получаюсь. У меня хорошие фотографии обычно те, где я не знала, что меня фотографируют.
Ала is offline   Цитировать ·