Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:56   #8332
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Согласна, что свои ресницы становятся похуже после наращиваний. Я тоже стараюсь делать только несколько раз в год, с перерывами.
Вот последний раз делала в Гамме, но 21 день продержались в приличном виде, пока мне их снять захотелось, вобщем там мне понравилось. Девушка хотя и молодая мастер, но сделала хорошо.
В первый раз слышу, что ресницы подстригать надо Я через 2-3 недели стараюсь уже ресницы полностью снять, да и многие мастера говорят, что предпочитают полное повторное наращивание коррекции. За 3 недели у меня своя ресница отрастает примерно на 2 мм, и получаются нарощенные на ножках как бы, т.е. не очень красиво из-за этого тоже.
А Вам в перчатках ресницы наращивали? Мастер на мобильник не отвечала во время наращивания?
подстригать не обязательно конечно это я для себя нашла такой способ, чтобы не ходить снимать остатки и быть в "приличном" виде.
про перчатки - мне кажется без. но точно не помню. про мобильник тоже не помню...
я вообще засыпаю на процедуре минут через 10-15 так что фиг знает че она там делала
Gatonka is offline   Цитировать ·