Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Студия vs. 1 к.кв
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 14:06   #28
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
щас опять роллекостер придет и будет нам рассказывать как они втроем с женой и ребенком прекрасно в студии живут мне даже интересно: вот положили ребенка в 9-10 спать, а что дальше взрослым-то делать? телик - шумно и ярко, комп - шумит, любовью заняться - так ребенок в 2х метрах, может проснуться в ответственный момент
От нашего ребенка никуда не скроешься даже в 5-ти комнатной квартире .
Из вторички я лично готов улучшаться в кирпичную двушку-хрущевку на Черной речке в пешей доступности от метро 10-15 минут. Такой обмен реально улучшит качество нашей жизни: отдельная комната для подрастающего ребенка плюс улучшенная транспортная доступность. А менять студию в попе мира на однушку в подубитом доме в такой же попе мира, это баловство, кмк. Проще студию сдать, однушку снять в хруще в нужном месте за те же деньги. Смысл инвестирования в новое жильё в новых районах, в том, что его привлекательность растёт со временем вместе с развитием инфраструктуры. Если район активно развивается, есть смысл подождать с продажей, пока квартира увеличит свою привлекательность в глазах будущих покупателей.
PS Телика у меня нет, ноут - не шумит, дитё спит крепко
Roller Coaster is offline   Цитировать ·