Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети с большой разницей в возрасте
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для A.A.L. , на сообщение « Дети с большой разницей в возрасте »
  #50
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


У меня сыновья 12 и 2 года.
1. Вместе ходим в зоопарк, океанариум, Крестовский остров, аквапарк, боулинг, кафе -рестораны с детской комнатой (младший комнату громит - старший с нами). Ездили в крепость Орешек, в Выборг. Все поездки на природу.

2. Отдыхать летом на море - прошлым летом Испания на 2 мес- старший месяц там в языковом лагере развлекался, потом загорал, младший со мной куличики лепил. всегда для старшего что-нибудь придумываю - папа приезжает на пару недель - ездим страну смотрим. В Финляндию, Швецию - с двумя хорошо ездим.

3. Старший в днях рождениях младшего участвует в качестве папараци. Праздновали 2 года в Сказкином доме - старший с удовольствием снимал на камеру, фотоаппарат.
Младший в днях рождениях старшего не участвует.

4.Особо не привлекаю. Времени особо у него нет - гимназия + спорт. Но могу оставить их по необходимости вдвоем.

Старший сын младшего заказал Деду Морозу и считает его своей собственностью. Дарит ему подарки и очень любит. Очень расстроился, что мы не поселили малыша к нему в комнату.
sl2000 is offline   Цитировать ·