Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проясните, пожалуйста, некоторые аспекты
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:37
ответ для penguinna , на сообщение « вот эта фраза "рельно оценивать... »
  #42
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
вот эта фраза "рельно оценивать собственные возможности" меня больше всего умиляет. Как раз недавно в другой теме по этому поводу отписывалась.

То есть, по-Вашему, тот факт, что интересуюсь именно финансовой стороной вопроса, свидетельствует о том, что я плохо оцениваю свои возможности?
Это лишь свидетельствует о том, что кроме финансовой стороны вы не видите подводной части айсберга. Про "реально оценивать собственные возможности" - я писала о человеке, который перед тем как взять из ДР тяжелейшего ребенка, воспитал ребенка-аутиста. Этот человек нашел в себе силы. А фразы типа "у меня мама - педиатр" -видимо, поэтому "в медицине нам сам черт - не брат" - этого себе ни один трезво мыслящий человек не позволил бы сказать. Ну, разве что, если бы у меня мама была - министр здравоохранения


Цитата:
Знаете, если женщина хочет ребёнка, она сначала должна убедиться, что она не бесплодна.
Потому что в противном случае все разговоры о воспитании и трудностях ухода за детьми бессмысленны.
И что? бесплодность делает из женщины Макаренко? Или снимает вопросы о мотивации? ничего подобного.
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·