Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 16:21   #9332
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
А у меня любит такую зарядку

Повторяет за мной и просит еще
Ой, прикольно, спасибо Натуль!


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Марин, видишь, кому что - нам мозги развивать не хоцца, зато физически мы уже и на плиту залезали
Коляску нашу тяжеленную на улице катает (кстати, ваша тоже ничего себе - пусть толкает за корзину вперед)
Может, ему в толпу надо, где все лазают? мне не поймать его из всяких тоннелей-каруселей на площадках.
ИМХО каталки не решат проблемы - они ж легкие. Надо что-то, требующее ваших мозгов - лабиринты всякие с препятствиями, которые надо сдвинуть.
Ну да, наверно есть генетика, супротив которой сложно переть. Он в смысле интеллекта развивается бурно и тоже сам, как твой на плиту лезет. А в плане физ. развития сам не хочет, т.е. он носится, конечно, по квартире, но от одного топанья толку мало. Коляску пытается везти сбоку, только чуть-чуть. На толпу ему класть. На прогулке несется машинки смотреть, в лужах валяться, редко когда удается уговорить допустим по горке полазать.... Мы и в бассейн ходим, а фиг. А дело в том, что нужны сильные мышцы, чтобы держали шею и спину, потому что а) мы пухляки б) проблемы с ногами и в) мышцы слабые => неправильно распределяется нагрузка по делу и страдают кости, если правильно объясняю.

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
А вообще рядом с Баклажаном есть развлекалка - я фотки в группу выкладывала - там и кафе есть со стульчиками, и за 200 руб. детская зона для мелких совсем с кучей физических и мозговых заданий. Родителям в тапках тоже можно заходить.

Мне нра

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Мариша, я честно не знаю чем помочь. Мне бы наоборот уменьшить бы эту физ. активность. Оля пишет, что маня только побежала, а моя побежала почти сразу как пошла. На горки, лесенки, табуретки лезет не зная страха и не видя преград.Не давно свалилась с подоконника, и хоть бы хрен опять туда лезет. Олеська же какую то лазелку прикупила для Лидуськи.
Да, Оксанка и когда мы малышами гуляли, смотрелась более активной. Но это ж не моя прихоть А лазилка для Лидуськи называется Ранний старт, он стоит сейчас около 12000, едет два месяца и нам практически некуда его ставить, пока присматриваю обычную стенку, проблема в том, что квартира съемная и хозяева не хотят, чтобы что-то было привинчено к стене. Если не сторгуемся, куплю Ранний старт, что делать.
У нас он есть в Чудо-домике (игровой) в нашем доме, так хрен он туда полезет.

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение

Давайте встречаться в апреле, а то в мае мы уедем ужо

Подсолнух это на Савушкина? Нам до него добираться часа 1,5
по обоим пунктам, идея с прыг-скоком хорошая, но нам с Гражданки на Савушкина ну совсем неудобно, метро там нет, еще и кусок в раойне Планерной вроде перекрыт? пробки вечные

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Ой а я не хочу на работу, мне даже сегодня кошмары по этому поводу снились
С твоей работой могу представить...
__________________
Loky is offline