Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 16:25   #9334
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
МАЛАДЦА!!! читать взрослым людям повышение или допквалификацию намного приятнее и благодарнее, чем студентам-долбозвонам!!!!
Желаю успехов в нелегком преподавательском деле

и молодец, что "надо - нашла". весь мир на женщинах держится

по участку - ПОЗДРАВЛЯЮ! Земля - эт Весчь!!!!! детям лучше не придумаешь
Оля, спасибо за теплые слова!

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
у меня не тюфячок, увы... иногда бы посидел лучше, а то не уследил - уже на столе сидит
Аналогично!
Ксюха залезает везде и всюду. Целый день скачет на нашей кровати, как на батуте. Подпрыгивает уже давно (вчера вечером на площадке довольная прыгала в луже, я даже видео сняла ). На детских площадках залезает на самые высокие горки и лабиринты (но я ее всегда страхую, ей-то все-равно, а мне боязно).
На развивайке самое любимое занятие - это танцевать, уже 3 танца выучила

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Массаж решает свои вопросы, а мне просто надо, чтобы была ежедневная стимуляция к развитию мышц. Как-то так...
Проблемы есть.
Марина, я не знаю развивает это в реале или нет, но у нас машинка-каталка, которую можно за спинку катать или садиться (Ксюха уже давно на этой машине по квартире рассекает, сама ножками отталкивается), лошадка-качалка (уже сама залезает на нее и раскачивается), есть кукольная коляска (целый день ее катает). Плюс у нас есть кольца (муж бывает висит), так он Ксюху подвешивает на них и она даже несколько секунд сама держится. И еще стала недавно замечать, что Ксюха даже сама себя на ручках может поднять, если на что-то облокотится.


Я тоже за встречу в апреле!!! Только давайте поближе к центру, на север города мы точно не доедем
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline