Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:06
ответ для Gold_fish , на сообщение « Ну я думаю ..... у опытного и мудрого... »
  #863
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Четвероклашки, какого цвета форму носите? Интересуют мальчики
черный, синий
Цитата:
Сообщение от kateyka Посмотреть сообщение
а я читала отзывы, что качество у Салюта от ткани зависит - полушерстяные сразу скатываются, а с вискозой носятся не один год.

а разве обязательно брать форму Салюта? если у мальчишек черный костюм - можно и самим сшить - будет тот же черный костюм.
да я даже не столько против Салюта, сколько против разноцветности.
По опыту школьной формы хватает на 2 года (брюки в счет не беру). Зачем мне каждый год новая юбка/сарафан нового цвета. Особенно, если форма регулируемая: сарафаны с регулируемыми лямками, юбки с резиночкой в поясе...
Тем более, что два года нам говорили, что основные цвета школы синий и черный. Все потихоньку начали переходить на синий, теперь опять новое
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
zverek.....а у нас такая же петрушка...математика за 1 класс вся пройдена! пишем и читаем... правда чтение не очень быстро!... Я спрашивала у Аллы Константиновны... как быть таким как мы? Это не хвастовство, хотя честно горжусь за ребенка........это теперь для нас проблема! Но учительница сказала.. она обязательно учтет таких деток и будет мотивировать их на дальнейшее продвижение... чтобы наши дети не сидели и не ждали остальных... не теряли интерес к учебе... а продвигались дальше! Им будут давать дополнительные задания!
у нас в 4 классе так же
Chatskaya is offline   Цитировать ·