Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:21
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #717
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Алена, я тоже сегодня тренером не довльна - я пытаюсь с ним обсудить какие-то вопросы задать, программу тренировок составить (просто обсудить типа столько-то ходить, так-то по дням недели распределить - общий подход, не прошу надиктовывать мне как тренироваться без него, причем обозначаю, что наш раз в неделю мне нужен для корректировки и т.п., и даже в мыслях нет уйти полностью в свободное плавание) - не получается, выдавит пару слов и все.. конечно можно постоянно отстегивать и каждый приход в зал быть при нем, но у меня нет столько денег (я раз в неделю с ним + раз в неделю тренер по плаванию - на большее у меня ресурсов не хватит) и еще все время уходит во время занятия, я сделаю подходы, а его нет... и стою, стыну, или бегаю ищу. думаю о том чтобы поговорить еще с кем-нибудь в зале... Мне нравится как мальчик один тренирует...... но! Каждый раз когда я занимаюсь - у него как раз девушка занимается... получается непонятно - есть ли у него время на меня (мне удобно именно в эти дни). Надо подскочить к нему все-таки наверное, как-нибудь когда Эльмана не будет... но, блин... неловко конечно тренера менять в том же зале.
Вот... сижу печалюсь.
Наверное надо сперва просто с Эльманом поговорить попробовать напрямую. Как вы думаете, девочки?
Ветер в головe is offline   Цитировать ·