Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:28
ответ для Yoхан , на сообщение « ну вот как-то так. Лёгкая помнится... »
  #18183
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Еще вариант, я еду по правилам, а они нет - поворачиваю и еду в правый ряд, либо удар в бок или притремся боками, гаи, ремонт...
Я по правилам еду, но последний раз меня фура поворачивающая со второго ряда добила, мало того, что она дорогу направо перекрыла, так уже и другим зеленый загорелся, я не придумала ничего, кроме как притормозить с поворотником и ждать. В тоннель мне совсем не надо.
Угу , только не забудь, фура может с правого ряда поворачивать налево , и если что ттт , то мы будем виноваты , т.к . она у нас помеха справа.

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Так и хочется добавить и смотреть по сторонам , вдруг те кто рядом не знаю правил.
Так и делаю, иногода кажется вот щас косоглазие будет

Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
ну вот как-то так.

Лёгкая
помнится мне, там в час пик и со встречных тоже много машин поворачивает налево на Орджоникидзе,. ну так вот, при разъезде со встречными машинами правыми бортами выталкивайте тех, кто поворачивает справа от вас не с трамвайных путей так, чтобы они уткнулись мордой во встречные поворачивающие налево и спокойно поворачивайте в правый ряд, ну или во второй, а потом перестраивайтесь
И я так делаю , но это если первая въезжаешь на перекресток удобно , я так одного оттерла (мне то же после поворота налево сразу направо ) оббибикался бедный, но лезть побоялся .
Nastenьka is offline