Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 19:08
ответ для Stefan'ka , на сообщение « Разница может быть ощутима даже на... »
  #27449
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но что-то я в этом не очень уверена Кстати, я разворот в 3 приема до гаи делала только в городе, у нас на аш площадке мы его вообще не тренировали и ничего, вписалась. Скажите, а у вас все подстр...е все элементы на площадке идеально выполняли? Или им прощались ошибки? И если да, то какие?
Одна девочка колесом заехала на стоп-линию после элемента - закрыли глаза, другая глохла 4 раза, тоже поехала в город потом. А так в принципе почти не косячили, поскольку за машиной ходил наш инструктор и давал подсказки, если видел необходимость в этом.

Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знающие люди!!! Эстакаду сдаем с ручника или с основного тормоза?
Я не понимаю??? у моего инструктора ручник не работает в машине!!!!))Я спрашиваю ,а как же упражнения сдавать на экзамене?? А она отвечает-мол пока не думай об этом !! без него обойдёшся и т.д. короче уходит от этой темы!!( мы пока в городе катаемся площадки не было)
Меня тоже учили трогаться только с тормоза, пока я не почитала ЛВ и не спросила про ручной. Инструктор сказал, что да - могут попросить тронуться именно с ручника, так что надо уметь и так, и этак трогаться.
Elvie is offline   Цитировать ·