Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Европа парк с 4-х леткой стоит ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:04
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Европа парк с 4-х леткой стоит ли? »
  #4
Lulusya
Частый гость
 
Аватар для Lulusya
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 69


Да, я думаю найдете и для маленьких развлечения, там очень много спокойных аттракционов.Все и не обойдете, обьедите.Там очень красиво, есть и паровозики- трамвайчики, и водные спокойные , и театрализованные представления на воздухе, так посидеть поглазеть на воздухе...Там все оборудовано,все продумано, что везде проедет коляска, я была удивлена , даже в туалетах сделаны вьезды , не просто для колясок, но и для инвалидов.Была дождливая погода , и много водных развлечений, где можно промокнуть, везде продаются дождевики, мы купили , и даже согрелись(ездили на майские).Правда дождевики дешевле тут будет купить и с собой взять, и смело на лодочках можно кататься))))Единственное , я бы еды привычной взяла, там сплошной фастфуд...Или мы просто не нашли, гуляли целый день, есть некогда было,закроется в 6 и мы не успеем все обойти))))А как стали выходить на выходе купили какую то пиццу...Спрашивайте , что знаю, отвечу.
Lulusya is offline   Цитировать ·