Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - педиатры 21 век.Юго-западный округ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:22
ответ для vinnigold , на сообщение « педиатры 21 век.Юго-западный округ »
  #2
lozota
Частый гость
 
Аватар для lozota
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 63


Ох...больная тема 21 век!
Педиатр меня всем устраивает - Жаринова Татьяна Викторовна.Ее мне рекомендовало двое коллег,у кот. детки наблюдаются в 21 веке. Педиатором довольна.Читала в другой теме Ваше сообщение,как пропустили синехии у детки-у Т.В. такое врядли возможно.Всегда очень внимательна,смотрит все,рекомендации и по уходу и по развитию.А вот специалисты,кот. нам попались из 21 века-. В результате окулиста меняли - нашли хорошего там же по страховке.УЗИ ГМ пределывали на Зенитчиков за свои деньги.УЗИ тазобедреных будем переделывать тоже видимо
Массажистка тоже очень странная.

Вообщем,если на второй год будем брать страховку - я бы хотела только педиатра и скорую помощь ТТТ.А специалистов уже искать самим по мере необходимости по отзывам.Мы делали эту страховку через Ренессанс,а есть еще прямые программы с 21 веком.Плюс через Ренессанс то,что можно вернуть в налоговой 13% ,а также страховой агент помогает "выбивать" из 21 века положенные услуги и менять врачей при необходимости.
__________________


Ярослав родился 25.09.2011
lozota is offline   Цитировать ·