Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:47
ответ для Баттерфляй , на сообщение « Нда? Я разговаривала с тремя... »
  #1120
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ЛеськиноКукосько Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответы, за участие всем!!! Согласна, ответственность за них на нас, жалко только за вмешательство в дела природы, но собаке тоже тяжело. Мой может в окно глядя подвывать (вдруг!), весь нервный временами - а ведь весна у нас первая взрослая, и это только начало...
А вам щеночков не хочется своей Дейзи? Просто у нас проблемы похожие, я так, на всякий случай -мальчишка у меня шустрый, симпатишный, а вдруг? Не обижайтесь, пожалуйста, вы только на операцию настроились - а тут я со своим женихом...
Пока писала все это, он к моей ноге пристраивается, т.ч. все знакомо даже очень!
Вот я сижу сейчас и пишу, а моя красотка скулит и хвост нагрызает- крутится клубком И ничего не могу сделать - хожу и игрухами отвлекаю и вкусняшками - макс. 5 минут передых и опять... Хвост уже не то чтобы лысый, но уже вся шерсть что подлинее высщипана, глаза замученные, грустная... Вот щенков я не хочу, т.к. и опыта родов собачьих у меня нет и вообще... Да и комнаты в коммуналке снимаем - тут как-то вот не до животинок в большом количестве. Т.ч. спасибо за предложение, но не в отсутствии женихов то проблема. У нас тоже первая взрослая весна и я точно решилась на операцию

Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Нда? Я разговаривала с тремя владельцами мелких собак, реакция та же, ну а врачи... как обычно... Хотя они предупредили, что наркоз отличается от того, что делается на зубы, там действительно два часа, клиника та же. Два полостных шва чего стоят только... Или Вы за кастрацию "двумя руками" по другой причине?
Тут Наталья видно "пошутила"
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·