Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:41   #1748
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
у меня доча в Меге потерялась как то, в НМ,секунда,голову поварачиваю её нет,народу полно,кругом вешалки,а она маленькая, мы искали её наверно минут 10..перепугалась..а она под вешалкой сидела и туфли примеряла..
папа нам сделал потом брелок на цепочке,от соски, к одежде крепится, на брелке написали телефоны и имя её, конечно,это малость,следить надо конечно,верёвкой привязать ,круто конечно,но выход..
у меня тоже потерялся в Меге,на детской площадке. тоже на секунду отвернулась и нет!!! я думала умру подняла на уши всю площадку,все родители искали,а он на стульчике сидел рядом с площадкой, 2,5 годика было. какая потом истерика была убила служба охраны- говорит идите на центральный пост где служба информации!!!!!!!!!!!!!!!!мне минут 5 точно БЕЖАТЬ через толпу!!!! чтоб они передали по громкой связи!!!!!!!!!!!! СМЫСЛ??? ребенку 2,5 года!!!!!!!!! потом уже прибежали охранники со всех близлежащих магазинов- помогали искать......
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·