Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - история про еще одну роженицу
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 00:33
ответ для Pani_K , на сообщение « история про еще одну роженицу »
  #85
masakatuka
Участник
 
Аватар для masakatuka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 175


отписываюсь про свою бывшую-уличную-теперь-домашнюю кошку.
по словам ветеринара, в матке был один неживой плод, потому киса его и не смогла родить.
в итоге ей удалили этот плод, матку и яичники.
сейчас она уже отошла от наркоза, хотя еще покачивается и слабенькая очень.
занимаемся тем, что расширяем дырочки для сосков в повязке - чтобы единственный котенок мог нормально есть.
киса просто умница. с материнским инстинктом все в порядке. я тут вздумала её с котенком устроить на своей кровати - чтобы видеть, как она кормит (мои дети уже спят, в доме тихо). так кисе это не понравилось, она своего уложила спать в том гнезде, которое я ей для родов приготовила (перенесла за шкирку).
и еще маленькое отступление.
почему, имея трех маленьких деток, мы завели кошку, причем не котенка, а годовалую кису с улицы?
во-первых, чтобы она уже могла ловить мышей (ловит! умеет!).
во-вторых, хотелось сделать доброе дело.
так получилось, что попалась нам такая... незаметная. приходит ко мне за лаской по вечерам, детей сторонится, но погладить дается. в общем, сидит себе на окошке, никого не трогает, а по ночам выходит на охоту.
и с туалетом проблема была только один раз, когда мы уехали на сутки, и она подумала, что мы её бросили - переметила все мягкие поверхности в доме. а так - все просто, два лотка с наполнителем и решеткой, ходит, не промахивается.
вот как нам повезло
__________________
Критика - это когда он, критик, учит его, писателя, как бы он, критик, написал то, что написал он, писатель, если бы он, критик, умел писать (с)
masakatuka is offline   Цитировать ·