Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 00:51
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Синявино там есть, состоящее из... »
  #11265
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А я хочу робот)) Буквально вчера слышала, что не только я его хочу (соседи обсуждали))

Девочки, мы в четверг собираемся в Эрмитаж, дочка еще не была там. Как лучше организовать первое знакомство с музеем, что показать?
Соседей через стенку слышала?
Я хотела его. Муж почитал мнения с форумов: у всех производителей разные косяки: ай-роботом одни довольны, другие запинали его в дальний угол и забыли, т.к. плохо чистит. Другие роботы сначала долго бродят сканируют местность, потом быстро чистят, но качество не очень. Другие без предварит.обследования шарахаются по квартире, работают поэтому долго, тратят много электроэнергии. Еще другие тратят заряд раньше, чем закончится метраж в комнате и прутся к стойке подзаряжаться. Короче, жду усовершенствований этих чудес.

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я тоже хочу айробот.уже около года,с тех пор как муж в Японию ездил,показал видео. мечтаю))) моющий пылесос не хочу- мусор надо вычещать из него мокрый,бееееее)))))
Видео прикольные есть, где кот ездит на пылесосе-роботе и, проезжая мимо собаки, дубасит ее по морде каждый раз.


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
в 17-м,Ленсовета 49
попали вообще без проблем,еще со старшим, теперь-то нас там знают..
очень сомневалась стоит ли,т.к. еще и уходили из хорошего 31-го
не пожалела ни разу, маленькие группы, отдельный спорт и муз зал, все так камерно-душевно, воспитатели очень -очень, много доп.занятий, но и без них много всего
И все же какие доп.занятия??
И много всего, а именно??
Даже массажи делают? Танцуют, поют? Расскажите. У нас, возможно, тот же путь будет из 31го. Но мы еще маленькие.
Надо идти в 17й самой к зав-ей общаться??
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·