Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до школы, вам все равно, нам по- приколу!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 00:58
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Ну это для вас много, а мне как слону... »
  #424
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Ерунда!



Мамы все хорошие
Оль, как ты изобретательно обернула Сонины качества в золотую обертку и стало так красиво..... Настойчивость и пытливый ум. Надо не забыть и Соне это почаще повторять, может и поверит А то я все переживаю, что она до всех и до всего докапывается и руководит невзирая ни на что
Если бы мне на небе предложили выбирать из мам, я бы тебя выбрала И практически без апгрейдов и допсвойств
Таню бы не выбрала, она строговастая, Ирчика бы тоже, она бы свела с ума всех моих будущих женихов еще на пороге нашего дома Обе Женьки меня бы просто не выносили бы, их в учет даже не беру, ну, Викуся мамзелька прикольная, мы бы с ней в подруженциях ходили бы до ее старости, о, и Ленчик бы мне подошла, по месту и психотипу, да!

Маша, я была с Соней и Стэфаном на лепке, что я могу тебе сказать по секрету, папа пребывает в полной и безоговорочной капитуляции под ее маленьким каблучком

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Ну это для вас много, а мне как слону дробина
Вот и я хотела написать, забыла, 15 кг это фигасе как много успела, а не только начала
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline