Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 01:15   #7247
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Света в 18 его тоже тут не хвалят
про обезболивание родов никто не говорит
у меня косяк врачей в том что они знали что я ночь не спала - в таких случая медикаментозный сон дают .. врач мне потом и сказал что это его косяк что не дал
я про сон что его дают не в курсе была..потом подруга говорила - у нее как и у меня все было..только со сном и без вакуума...
поэтому я просила эпидурал..т.к. понимала что сил уже не осталось
к потугам я не спала уже 33 часа как..

вот и пойми их..я тоже так , Валюш, сутки не спала ...потом уже после прокола 7,5 часов с жуткими схватками каждую минуту почти, еще и под окситоцином...какое там кричать, я и хрипеть не могла.. так они меня еле собрали и попросили бумаги на эпидурал подписать- я их не просила об этом...но у меня раскрытие после 7 часов от прокола так и было 2 см, может поэтому..

а я Алмазова ,наверное, довольна...пошла бы туда снова, да никак((...
да роды мои ужасные- но это уже мой организм такой(((
вот к шитью претензии есть, но это уже не главное...главное дите здоровое, и я жива....

хотя вот соседке по палате ( мы с ней в соседних родилках рожали) тоже вакуумом тащили...вроде одна бригада, а подход разный...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline