Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 09:32
ответ для kattionok , на сообщение « Разница в том, что в 18 это уже... »
  #97
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Разница в том, что в 18 это уже совершеннолетние люди и отношение к ним государства соотвествующее. И мальчику элементарно могут не дать поступить, забрав в армию сразу после школы... а девочка да и мальчик вполне могут никого не спросив создать семью и родить ребенка... как-то это все в школе не очень хорошо хотя бы нужно 11 классов закончить. И то что вы думаете, что ваш ребенок не такой то это пока неизвестно и у меня как у учителя масса примеров таких вот, когда "ребенок" по каким-то своим соображениям бросает 11 класс потому что у него другие планы в данный момент, а вот вернуться в школу сложнее, чем скажем востановиться в ВУЗе если в этом же возрасте и по тем же причинам человеку приспичит его бросить, но минимум образования у него уже есть!!!
-у меня девочка
-а в 17 они не могут родить ребенка?
-если мой ребенок станет "таким", значит я вложила в нее неверные жизненные ценности

одна моя одноклассница родила в 9 классе, другая заканчивала школу глубоко беременной, а третья бросила школу в 9 классе, что не помешало ей закончить вечернюю и получить вышку. Я школу в 91 году закончила. Это я к тому, что времена всегда одинаковые, независимо от того, в каком возрасте школу заканчивать
Элик is offline   Цитировать ·