Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Облава на бомбил и просто желающих подвезти
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 09:41
ответ для Buсks , на сообщение « В российских реалиях это означает, не... »
  #57
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
В российских реалиях это означает, не дают лицензированным извозчикам задирать цены до небес. Ибо, как работают, у нас "белые" компании хорошо известно.
Да и в других отраслях "белые" компании не совсем по-белому работают. Так что нормально. Белые хоть что-то платят, налоги, прибыли 10% надо показывать, а то прижмут, диспетчеры, водятлы большая часть оформлены. И трятят полученные бабки они здесь, а ара засылают все туда и тратят там.

Насчот цен надо создать конкурентные условия и все будет, но ждать что будет дешево не стоит, ибо СПБ. И переживать насчот этого не стоит ибо не предмет первой необходимости.

Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
ЗЫ Если надо куда то ехать, подхожу к краю проезжей части и поднимаю руку. Считаю это гораздо более быстрым, дешевым и удобным способом, чем куда-то звонить, кого-то вызывать, а потом еще ждать...
Да я смотрю многие так считают, что проще и дешевле поднять руку, а потом в ОВО возмушаться, откуда их у нас столько?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·