Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 10:45
ответ для creature , на сообщение « Вот у 18 летней, которая еще и созрела... »
  #100
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Вот у 18 летней, которая еще и созрела раньше больше шансов в школе в подоле принести. Она старшая с первого класса, одноклассники малыши, интересы среди детей постарше, а там и коленкор другой, и раньше так было, чуть раньше вас школу закончила, наблюдала. Все те, кто оторвано зажигал в старших классах были старшими в своих классах. И это не было новостью и тогда.
ничего не поняла
почему?
я просто всегда где то там наверное у нас кто то и зажигал в классе, я не помню
просто мне кажется что кто там в подоле принесет не особо зависит от момента поступления в школу
я замуж вышла в 18 лет, но не потому что я зажигала, или поздно в школу пошла, а потому что так получилось и муж у меня тот был ортодоксальный иудей и мозг мне этим вымывал ну не вижу я связи никакой вообще
другое дело что сэкономленные год - два можно потратить с полезностью, это да,
мой брат пошел в школу в 5,8 , перескочил через класс, преспокойно закончил институт в 19 лет здесь (мгу кстати) и зачислился в штатовский вуз
ему это сэкономленное время помогло определиться, просчитать результаты и подергать на рычажки что он хочет
когда же ребенок в 18 лет заканчивает школу, особенно мальчик, ему никто не дает думать что он хочет, все гонят и гонят, и он очень редко, как я вижу, принимает решение сам. или сама.
Ara241a is offline   Цитировать ·