Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:22
ответ для Ara241a , на сообщение « ничего не поняла почему? я просто... »
  #102
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ничего не поняла
почему?
я просто всегда где то там наверное у нас кто то и зажигал в классе, я не помню
просто мне кажется что кто там в подоле принесет не особо зависит от момента поступления в школу
я замуж вышла в 18 лет, но не потому что я зажигала, или поздно в школу пошла, а потому что так получилось и муж у меня тот был ортодоксальный иудей и мозг мне этим вымывал ну не вижу я связи никакой вообще
другое дело что сэкономленные год - два можно потратить с полезностью, это да,
мой брат пошел в школу в 5,8 , перескочил через класс, преспокойно закончил институт в 19 лет здесь (мгу кстати) и зачислился в штатовский вуз
ему это сэкономленное время помогло определиться, просчитать результаты и подергать на рычажки что он хочет
когда же ребенок в 18 лет заканчивает школу, особенно мальчик, ему никто не дает думать что он хочет, все гонят и гонят, и он очень редко, как я вижу, принимает решение сам. или сама.
У меня такой дядя по маминой линии, но он в школу пошел обычно, просто в 7 классе его достало учится и он после семейного скандала сдал за всю оставшуюся школу и поступил в мгу.
Но он не показатель, он человек науки
я замуж в 18 не выскакивала, но зато в виду свободных взглядов своих родителей была предоставлена сама себе и имела полную возможность отжигать. Не отжигала особо, поскольку мала была отностельно своих подруг и удерживала их от некоторых историй. Но жили весело, более чем. Гармоны в голову бьют вне зависимости от воспитания и интеллекта, в определенном возрасте весна в душе цветет. Племянник был дите дитем, в 17 так крышу снесло, догоняли всей семьей. Хорошо школа была уже позади. У второго так не получится, он позже пошел, он спокойней правда, но у него и более раний подростковый возраст наступил. Созрел раньше и что - то будет.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·