Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 12:23
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #629
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Вчера была образцово-показательная истерика на публику.
После обеда, с зажатым в руке недоеденным хлебом мы ходили больше часа по квартире. Хлеб уже везде был накрошен.
Попытки отобрать - руку отводит за спину, не дам. Уговоры покормить маму-папу-бабушку-дедушку - не прокатывали.
Где-то через час (а он просто с ним ходил, не ел), он стал этот кусочек хлеба класть куда-нить на полминуты и опять забирать и нести в другое место. Я подкараулила, когда он хлеб отпустил и отвернулся - и хвать, в кулак зажала, руки за спину убрала.
Поворачивается Леха - глядь, нету хлеба. Он под кресло так подозрительно заглянул, потом на меня так грозно посмотрел (жаль, в этот момент не до фото и не до видео), за спину мне заглянул. Я говорю - все, Леша, еда это не игрушки.
Ну и тут мне - бац, на пол, катается, орет , ноги поднимает лежа на спине и бросает со всего маху на пол.
Я села поодаль (боялась, вдруг сильно начнет биться, решила посмотреть). Так он раза три ноги бросил, потом так голову приподнял - и на меня зырк, я сижу. Он опять - и опять, зырк, я сижу.
Ну, смотрю вроде ничего криминального. Я со словами - ну, Лешенька, ты тут поваляйся, а потом приходи - выхожу из комнаты. Слышу - он уже замолчал. Я - не возвращаюсь. Через 2 минуты приходит веселый улыбающийся деть.
Классика жанра!

Стул от горшка мы носили по всей квартире раз 6-7. В одну комнату принесем, поставим, постоим-посмотрим, и в другую понесем
Изображения
Тип файла: jpg Копия Леха_31_12_2011 086.jpg (32.9 Кб, 381 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Леха_31_12_2011 094.jpg (31.1 Кб, 374 просмотров)
Milagros39 is offline   Цитировать ·