Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А еще остались врачи, которые лечат без иммуномодуляторов?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 12:28   #22
Васёна
Ветеран
 
Аватар для Васёна
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 637


Я тут в первый раз за год (или даже больше) вызывала для дочки врача на дом (было подозрение на ангину). Совсем молодой врач подтвердил ОРВИ и выписал нам замечательный набор лекарств, куда входил спрей с йодом(для 3-х летнего ребёнка), биопорокс и кагоцел.
На мой вопрос - а верите ли Вы сами, что этот кагоцел работает? врач очень засмущался, сказал, что он сейчас проверяет(!) какой именно препарат из многих действует. Когда я спросила - а Вы читаете современные мед. статьи, ведь в них же доказывается, что все эти интерфероны действуют только при внутривенном введении, он совсем поник, сказал, что вот к ним приходят производители лекарств, читают лекции о том какие лекарства хорошие, вот если бы им кто-нибудь другие лекции почитал, было бы замечательно.
А, и ещё добавил, что если вот он мне не пропишет этот самый кагоцел, а моей соседке пропишет, так я же жаловаться пойду, что меня плохо лечат
Васёна is offline   Цитировать ·