Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:06   #769
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
я вот только одного не люблю не в книгах не в кино, когда герои прыгают туда-сюда, от хорошего к плохому. .ну, т.е. ты уже поверил, что ОН - злодей, а он раз и переметнулся. ну ты думаешь, ладно, бывает. привык ,что он исправился, а он раз и на самом деле сделала эт оспецом, а так он все таки снова злодей..... потом просто надоедает "верить" героям) это я так про ободранного принца и бурого Бена читаю - я уже запуталась, на чьей они стороне

а скоморошичий дракон, что ли Квентин оказался?! раз он так глупо сгорел с драконами, вернее со своей идеей?
А я наоборот люблю, так интереснее. Ведь в жизни тоже не бывает 100% хороших или плохих людей. ))) А вот Бурый Бен и Оборванный Принц - они наемники. Служат тому, кому служить выгодно. Думаю, что они еще переметнутся на "нашу" сторону, по крайней мере Оборванный Принц - точно.
А вот Квентин все же Сын солнца. Скомороший дракон - это либо сын Грифа, либо он еще не подъехал
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·