Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как отучить ребёнка истерить на людях?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:21   #49
fybhb
Ветеран
 
Аватар для fybhb
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 630


А мне доча сегодня строила истерику в магазине. На пол не падала, но орала"мама купи, хочу это". "Это" - Сильвиановский домик, соответственно не мелочь по деньгам. Все уговоры, вроде " у тебя есть деревянный домик, лучше этого" не помогали. Слезы, сопли.... ХОЧУ....пожалуйста купи! На угрозы, что я сейчас уйду, Дочка хватает с полки коробку с домиком и бежит за мной. Я отнимаю, ставлю на место, Ухожу. Она снова хватает коробку, бежит за мной - "Не уходи, мама". Хорошо, продавщица помогла, подошла, и говорит моей дочке " Это не домик, просто пустая коробка. Стоит для красоты". Только это и спасло, отдати тёте коробку. Я честно говоря, уже стала искать ценник на этой коробке.... Спасибо продавщица нормальная, а некоторые наоборот начинают ситуацию усугублять, чтобы товар продать.
Купили какую-то мелочевку за 100р, и довольные пошли домой. Дома обещала никогда не ныть в магазинах, что стыдно было.

Такое бывает не часто, но все же бывает. Когда просит что-то не особо дорогое, обычно не отказываю. Это моя ошибка, но порадовать хочется.....
fybhb is offline   Цитировать ·