Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:32
ответ для **VIKA** , на сообщение « Как на меня-отличное!Но так как я не... »
  #111
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
Девочки попробуйте в магазинах посмотреть-покрутить. Мне кажется надо искать больше 500гр. и с пупырышками.
На моем опыте диета+хуп очень хорошо жирок с живота сходит



Я первое время полотенце на талию наматывала - помогало. А потом когда втянешься, уже на голое тело, мне так кажется лучше массажный эффект.
На самом деле, подтверждаю. Сходит жирок очень хорошо, причем начинает чуть ли не стразу подтягиваться все, у меня так было.
Надо пояс купить себе и снова начать практиковать. Полотенце мне от синяков не помогало и вечно норовило размотаться и упасть

Цитата:
Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
Менюшка супер. Все очень вкусное и по калориям немного выходит

А мужчины это наши провокаторы, очень любят перед носом худеющих жен торты с булками кушать
Ага. Мы с ним вместе курить бросили. Он набрал килограмма 4 и все. И то худющий, ему спокойно можно еще 15 наесть и будет отлично Но ему даже торты на ночь не помогают и бутерброды с колбасой)))

Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Как на меня-отличное!Но так как я не ужинаю.....но,если бы ужинала,то съела бы только грудку,без гречи,и уверена на утро был бы отвес стопудово!Можно капусточки или огурчик добавить,не стоит смешивать вечером чистейший белок и углеводы(хоть и полезные!)
Да? А может мне наоборот сделать, гречку на обед съесть , а цв. капусту на ужин? Или все равно лучше одну грудку.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·