Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Передача квартиры по акту приема-передачи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:42
ответ для Terioky , на сообщение « Целиком и полностью согласна. Но тут... »
  #41
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Terioky Посмотреть сообщение
Целиком и полностью согласна.
Но тут наверное у ТС действует принцип - "копейка рубль бережет" и "экономим на спичках".
Давным - давно соседи , уезжая, сняли всю хорошую сантехнику и поставили все старое и "драное". Новые жильцы залили соседей внизу. Прошло много лет, но все помнят экономных, а они еще и живут в соседнем подьезде.
Ого какие высказывания то...вы бы почитали то что написала я...розетки, смесители я не выдираю... это из разряда "слышу звон и не знаю где он"
Я пишу о кухне, если у Вас кухня копейку стоит, то я вам сочувствую...ну да...типа показала с кухней, варочной панелью, должна оставить...АУ барышня...И кстати по себе людей не судят.
Соседи которых залили это вы наверное...если въехал и видишь старье, то будь добр привести в надлежащий вид, что б не топить соседей...Да и откуда вы знаете сняли ли они все, может вам те кто залил сказал об этом, когда виноват ведь можно сказать что угодно лишь бы снизить сумму выплачеваемого ущерба...
Всегда поражают такого рода люди, зашел в топик, нагадил не читая и ушел...че уж там, не прочту зато мыслью блесну
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·