Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:21
ответ для Voronochka , на сообщение « Муж ей сказал, чтобы она искала... »
  #22956
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, как проходит ваше утро? Во сколько просыпаетесь, завтракаете и что потом делаете, успеваете ли что нибудь еще кроме детей?
Я вот своих с переездом разбаловала совсем. народу теперь много и одни они сидеть уже не очень то хотят. раньше я их после завтрака сажала на горшок, потом отправляла в комнату за загородку и у меня было от 40 минут до часа времени на кофе, телек и интернет
А теперь они встают рано, Юрик вообще может в 6 утра вскочить, сегодня до 8 часов чудом проспали. Я вставших отправляю с папой на кухню, потом их дед перехватывает. Сама встаю в 9-9,30, готовлю завтрак, кормлю, сажаю на горшок, мою полы, переодеваю из пижам, отправляю играть и только потом у меня есть время выпить кофе. Только все равно они тусят на кухне, периодически дергая меня и пытаясь залезть к кому нибудь на руки
наше утро почти всегда выглядит так: просыпаемся в среднем в 8, почти одновременно с разницей в 5-10 минут. идем на горшок - там минут 10 высиживаем, я за это время успеваю приготовить себе комп для завтрака и заварить кофе. после горшка моемся, переодеваемся из пижам и я их оставляю играть в комнате - уже писала в контакте что они после сна визжат от восторга при виде игрушек и увлекаются ими что не достучаться. я пользуюсь этим мометом и сваливаю на кухню пить кофе, есть бутерброды и йогруты, смотреть ЛВ или кусок фильма и параллельно варить им кашу. в 9.15 мы завтракаем опять умываемся и идем играть уже вместе в комнату. в утренние часы они любят серию Семи гномов порассамтривать - вернее наиболее внимательные к таким занятиям, или пальчиковые игры. в 10-15 начинаем собираться на балкон и в 10-30 спим. а у меня опять есть полтора часа чтобы убрать кухню после завтрака и опять попить кофе с ЛВ ))
я Лен уже давно научилась дела по дому делать на ходу,пробегая мимо так сказать. но у меня все далеко от идеального порядка, врать не буду

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Люда, с первыми шажочками дочурку!!!!!!!

Лена, ЮЮшек с десяточкой!!!!!!!!!!


Девочки, у меня у подруги девочки-двойняшки. Им 10 месяцев. Они с мужем запланировали сейчас третьего ребенка, т.к. очень хотели троих. А возраст у нее уже. Так вот, у них получилась тройня.
Все в шоке. Муж пьет второй день. Она сама не в себе. Звонила мне - рассказывала это. Врачи сказали, что у нее гиперовуляция по жизни. Поэтому так получилось. Детишек, естественно, будут оставлять. Сейчас думают, как чего организовать.
Я думала, что так не бывает.
о Господи!!!! это и счастье конечно и чудо ))) я тоже была бы в шоке. решиться после двойни так рано опять забеременеть - то подвиг
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·