Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #577
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


Девочки, привет! Мы вернулись
Еле прочитала, все что вы тут настрочили)))) В общем, есть плюсы в том,чтоб оставлять собаку дома с родственниками
Несмотря на то, что я, обожаемая,отсутствовала две недели, не могу сказать, что Дарик невообразимо скучал. Встретил он нас как обычно, носясь по квартире с птичкой киви во рту (это у нас прием такой,чтоб радостных собачьих воплей слышно не было), побегал-побегал с "кляпом",потом его выплюнул и спать лег))) Никакого стресса от нашего отсутствия,как будто с работы вернулись. Сестра рассказала, что первые два дня Дарик,когда она домой приходила,всячески ее изгонял, лаял,бубнил и даже,для верности,изодрал в хлам ее пакет с вещами ,вообщем,боролся с ней посильными методами...потом,видать,понял, что ее фиг выгонишь и решил любить))) Гуляли,спали в обнимку,ел от пуза, короче, особо не тосковал.
Единственный минус - это пресловутая баранья нога,которую он берег до нашего приезда, не ел, игнорировал...а теперь вновь над ней страдает, носит ее то мне, то мужу,потом отбирает, бежит перепрятывать...опять приносит. Короче - палата номер 6 с продолжением!
ale-na is offline   Цитировать ·