Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите найти закон, по которому отказать в 10 классе школа не может. есть такой?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:36   #46
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Белая галка Посмотреть сообщение

Вы собираетесь бороться против третьегодника? Не самая красивая позиция. Какое вам до него дело? Может, лучше заниматься своим и только своим ребенком?
Судя по вашему предыдущему посту, вашего ребенка никто не выгоняет, да и выгнать не может, если ему нет 15 лет.
Школа имеет право предлагать родителям разные варианты обучения/наблюдения/психологического сопровождения, но без согласия родителей никакие действия невозможны даже чисто практически - невозможно без вашего заявления перенести документы из школы в другое место. А вот второй год более чем реален.
Спасибо за разъяснения, повторюсь ребенком занимаемся, репетиторы ходят. С третьегодником не собираюсь бороться, я просто не хочу что бы сын оказался в ПТУ не более(( просто привела пример...Безусловно летом нас ждут множество занятий...что бы нагонять упущенное...И потом через месяц нам уже 15, сл-но как я понимаю выгнать нас могут...
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·