Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:54   #22959
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, как проходит ваше утро? Во сколько просыпаетесь, завтракаете и что потом делаете, успеваете ли что нибудь еще кроме детей?
Я вот своих с переездом разбаловала совсем. народу теперь много и одни они сидеть уже не очень то хотят. раньше я их после завтрака сажала на горшок, потом отправляла в комнату за загородку и у меня было от 40 минут до часа времени на кофе, телек и интернет
А теперь они встают рано, Юрик вообще может в 6 утра вскочить, сегодня до 8 часов чудом проспали. Я вставших отправляю с папой на кухню, потом их дед перехватывает. Сама встаю в 9-9,30, готовлю завтрак, кормлю, сажаю на горшок, мою полы, переодеваю из пижам, отправляю играть и только потом у меня есть время выпить кофе. Только все равно они тусят на кухне, периодически дергая меня и пытаясь залезть к кому нибудь на руки
наше утро начинается в 10, не раньше, успеваю все, макияж в том числе но я ничего не готовлю детям, каши у нас из коробок, мясо из банок, наш папа считает, что мне надо как можно больше упростить жизнь, чтобы еще депрессняк себе от усталости не нажить, поэтому активно ездит в магазин за детскими баночкам и коробочками Вот, и в магазины я вообще не хожу, за продуктами ходила последний раз 1,5 года назад, ито на легке, у нас разделены с ним обязанности, я занимаюсь детьми, он зарабатывает деньги, возит нас везде, куда надо, ездит в магазины и все покупает, купает детей несколько раз в неделю и когда получится днем с работы свалить, то занимается детьми, а так все время на работе, бедняжка
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·