Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 15:53   #8721
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
Плохо я вообще, как поняла, разбираюсь в колясках... и не умею основательно детаи разбирать, все по ходу использования выясняю, но менять часто - это не моё, только если совсем достанет.
А в этой модельки колесики как-то уж совсем масенькие передние, будет о все камушки цепляться.... я думаю, что в люльке нам до середины зимы, а то и до конца придется кататься... потому хочется проходимость хорошую. Но я как- то и не смотрела на такие...
А б\у пока не рассматриваю. т.к. не знаю что искать, надо же выбрать модельку... ну и бзик как обычно - хотелось бы новенькую... только на дорогую никак. Бюджет порядка 15 -18 тыс. вот как раз Tutis и подходил под почти все параметры мои и по хар-кам и внешне нравился
не будут цепляться, правда если зима будет как в прошлые 2 года,то не подойдет, а вот на такую как была в полне

а не хотите Теутонию взять Б/у? я вчера искала на ДО про просьбе.Там есть заманчивые предложения 2 в 1 до 20-ти тысяч
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·