Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 16:03   #22960
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, как проходит ваше утро? Во сколько просыпаетесь, завтракаете и что потом делаете, успеваете ли что нибудь еще кроме детей?
Я вот своих с переездом разбаловала совсем. народу теперь много и одни они сидеть уже не очень то хотят. раньше я их после завтрака сажала на горшок, потом отправляла в комнату за загородку и у меня было от 40 минут до часа времени на кофе, телек и интернет
А теперь они встают рано, Юрик вообще может в 6 утра вскочить, сегодня до 8 часов чудом проспали. Я вставших отправляю с папой на кухню, потом их дед перехватывает. Сама встаю в 9-9,30, готовлю завтрак, кормлю, сажаю на горшок, мою полы, переодеваю из пижам, отправляю играть и только потом у меня есть время выпить кофе. Только все равно они тусят на кухне, периодически дергая меня и пытаясь залезть к кому нибудь на руки
Всё почти так и есть,они же растут и меняются постоянно. А пока всё не переделаешь с ними,сама не сядешь,так они постоянно лезут на руки,чтобы посмотреть,что там я ем и что лежит на столе
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·