Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 16:31   #4634
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
да, про работу!
какой кайф утром красится, надевать красивое платье или костюм и сапоги на шпильке и фьють - на работу...
наверное, я кукушка, но ведь приятно, черт возьми!!!
а домой придешь, штанцы напялишь и валяться с Зинкой
это есть счастье!!! на работу с радостью и с радостью с работы домой!!!
Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
Окся у нас ТАЛАНТ!!!!!!!
ППКС-ну много-мног-много раз, да еще раз да ещё много-много-много-много-много раз!!!
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!

И мы наконец-то с Наташей и Зинулей познакомились!!!!!!! А то всё смсками только переписывались, да по телефону разговаривали
с Наташей очень легко, как будто и не первый раз видишся и знаешь ее давно
Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
Да, мне очень понравилось все равно как будто сто лет тебя знаю )
вы просто с Оксей лекгие на контакт люди
Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
А я тут не поняла, что со мной такое было(( Организм глючит наверное В воскресение ломало, как во время гриппа, ночью темпа подняласьчего не бывало....весь понедельник так провалялась....думала чем лечиться вспомнила, что из Ейска мазь привезла чудодейственную на каких-то маслах)) хозяйка квартиры (бадами занимается) втюхала Намазалась уся)) Сегодня утром только слабость осталась))....Так вот теперь думаю)) Это что было-то?)) Или мазь и впрямь помогла))
Надя, вот один в один, и тоже на на выхах началось, в воскресенье вечером головушка заболела и начало немного ломать, так я быстренько антигриппином закинулась и усё думала прижала к ногтю эту бяку, ан нет...в ночи меня так накрыло всё колотило от холода, все тело ломало, а к утру и голова стала чугунная, так я весь день брёвнышком пролежала, а головой крутила только предусмотрительно закрыв глаза, иначе в головешку забывали сваю
на след.день стало полегче, но голова еще тяжелая и болит, слабость в теле, а надо ехать по делам - обувь забирать (кстати Маша-Маруча, я тебе именно из-за обувки и названивала вчера, думала дозвонюсь до тебя и ты договоришся с добровольцем, что я твои коробушки заберу, а я тебе бы их закинула как выправилась бы; а то Ира просила побыренькому разобрать у добровольцев), потом Варьку к ортопеду надо было, у нас спецы по записи и на след.неделе комиссия в саду, карту надо доделать по любому иначе сказали даже смотреть не будут
А после п-ки мы с Вареником бегом домой обедать и стартанули в сад за старшей, а потом ее подружкой - я их на рисование вожу обеих...в общем в вечеру я была опять хороша, сегодня из дома не ногой, отсыпались с младшей и лечимся.
Как-то затяжной у нас акклиматизация то ли еще что
Но после солнечного Иркутска наша погода конечно швах!!!
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline