Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - платный педиатр:а есть ли смысл?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 17:14
ответ для Цецеша , на сообщение « Ну 80 тысяч это все-таки не как со... »
  #34
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Ну 80 тысяч это все-таки не как со страховой, они никуда не денутся. Это обыкновенный депозит, который надо периодически пополнять. Поэтому тебе может этих денег и на два года хватит. Или через год они "прогорают"? Ко всему прочему, за эти деньги и ты, и твое окружение может там лечиться.
А вот насчет сверхтребований это я согласна со всеми
мы рассматриваем возможность оставить "кусочек" депозита в емс,т.к. мне самой там оочень нравится мой гинеколог,то ли на нее мои сверхтребования не распространяются,то ли она совсем идеальная но постоянно там наблюдаться оказалось накладно, в эти 80 тыс,кстати,анализы не входят,т.к. мы их в Хеликсе делаем. и курс массажа не входил. это только осмотры-- до месяца все было только на дому, и сейчас некоторых спецов приглашаем. узи,прививки и один вызов платной скорой.это за 9 месяцев! и ребенок "ничем таким" за все это время не болел!ттт 1000 раз. правда,очень много было вызовов-приемов,узи до 4 месяцев,когда с животом очень мучились.
но все равно,похоже, мы сильно прогадали с этим депозитом,все же страховка,наверно,выгоднее.я думаю,если б еще не сумма,я,может, и не возмущалась бы так сильно, но когда ты каждые 1,5-2 месяца исправно несешь 15 тысяч, а ребенка даже осматривают вполглаза... впрочем,врачи,я думаю,не виноваты в этой ситуации, нам одна тетенька-врач там проболталась,что зарплаты у них практически,как в гос.поликлинике, например,за осмотр ребенка перед вакцинацией врач получает всего 40 рублей...
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·