Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:01
ответ для sharpei , на сообщение « Очень удобная штука-это столешка у... »
  #14674
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Не за что!!! А на какой высоте подоконник от пола и хотите ли объединять его со столешкой у окна??? Раз уж зашла речь о барстойке, если не видели, посмотрите мою маленькую кухню 2.2 на 2.3, как смотрится столешка у окна...
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=13190

Жду размеры, порисую еще!!!


Ну вот пока с этими размерами имеющимися получился такой вариант с ПММ и барстойкой у окна...
Мне очень понравилась Ваша кухня Все очень красиво, не банально, продуманно. Супер!
И тот проект, который Вы мне нарисовали - тоже Вы же мне потом расскажете из каких шкафов Вам получилось так составить?
Единственное, у меня окно расположено гораздо выше, чем у Вас (вечером померю, это единственный замер, который я не сделала), поэтому вот такой переход столешницы в барную стойку, наверное, не айс будет... Мне нравится столешница, как у Вас, когда на уровне окна

А как думаете, если столешницу сделать не вдоль окна, а перпендикулярно ему? Хуже будет? Или сделать ее как у Вас, только угол раньше, не у стены, а так, чтобы с двух сторон от этого перпендикулярного окну куска барной стойки встало по стулу? Хотя, наверное, для такого у меня кухня маловата

Вот моя коряво нарисованная в плоскости кухонька с замерами





Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Очень удобная штука-это столешка у окна! Есои кухня маленькая, то можно перпендикулярно пристроить стол или опять же столешницу на ножках, ИМХО. Столько ВСЯКОГО помещается на этом кусочке у окна!!! И смотреть на улицу, попивая кофеёк...

У меня из новостей-есть уже телек, работает вся подсветка! Холодильник пока не внесли...примеряюсь к нему...

Вот как ТВ вписался Один шкаф со стеклом "зеленоватый"-оказались лампочки в шкафу другого тона...Поменяем, может быть...
Срочно хочу так попивать кофеёк

Замечательная кухня у Вас получилась
Мне тоже такие фасады и столешница для моей малютки приглянулись
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·