Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кастрированный ли кот?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:07
ответ для вакса , на сообщение « Нет, дело не в котах, а в хозяевах.... »
  #75
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Нет, дело не в котах, а в хозяевах. Котов "таких" нет, есть "такие" хозяева.
И при чем здесь кастрация и ум? Ему же не мозг бы удалили, а всего навсего яйца, чтобы он по подвалам не болтался, не стряпал там котят бродячих, никому не нужных мучеников, которым не повезло вовсе никаких хозяев иметь, погибшим от инфекций, рук садистов, от собак под колесами машин и пр. И чем хорошо иметь в квартире грязное блохастое, заглистованное животное, которое может фиг знает чем заразить, лишай самое маленькое? Это развлекуха такая теперь пошла? Ради чего коту по подвалам шляться надо, зачем, чтобы ежесекундно рисковать жизнью? Я ещё могу понять, не принять, а просто понять, когда полудикий образ жизни ведут деревенские коты, так как только такой образ жизни подразумевает ловлю грызунов, для которой собственно котов и заводят в деревнях, но в городах то на кой черт котов на самовыгул отпускать, чтобы подохли (прости Господи за такое слово) быстрее?
Накинулись именно потому, что извращенные понятия ТС о жизни кошачьих просто ужасают как и Ваши собственно.

Кастрация и ум не связаны между собой. Я привела пример, что кот может жить долго и счастливо вместе с яйцами.
Котейку, которого мы себе взяли в прошлом году, пришлось не так давно кастрировать, он очень боится улицы, даже на шлейке не смог гулять.

Не нужно меня и ТС причислять к извращенцам.
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline