Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сёмкина Галина. Онкология. Нужна ваша помощь.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:09
ответ для Халя Галя , на сообщение « Спасибо большое. вы всегда меня... »
  #92
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Добрый день.Хочу сказать всем большое спасибо, за поддержку моральную и материальную, за это время вы мне стали близки людьми, поэтому хочу поделиться с вами своими мыслями и рассказать как вчера прошёл мой вечер
.Вчера ко мне в гости приезжала школьная подруга с которой мы не виделись более 20 лет, по телефону я ей сказала что выгляжу не очень, но когда увидела её глаза поняла что она не была готова увидеть меня такой.Она побоялась даже ко мне подойти и убежала через 5 минут сославшись на неотложные дела.Весь вечер плакала и думала почему люди так боятся онкологических больных?Да я лысая и не красивая, но в душе я осталось такой же как 20 лет назад.Болезнь внешне не красит человека, но дает ему время возможность подумать и изменить своё отношение к жизни, расширить свой внутренний мир, расставить приоритеты.Учить радоваться каждому прожитому дню, любить близких, дарить им тепло и общение.Вот написала вам и мне стало легче, как замечательно что вы есть.
Опять хочу вам на суд написать стишок , думаю вы поймёте
Двадцать лет вот уже пролетело
С нашей школьной поры золотой.
Двадцать лет... Это много иль мало?
Тебя в детстве считала родной.
А сегодня, войдя в мои двери,
Опустила испуганный взгляд.
Ты подумала: Боже, не верю,
Неужели так годы летят?
Знаю я ты совсем неузнала,
В этом теле уныло-больном,
Ту девчонку с большими глазами,
Что частенько ходила в твой дом.
Ту подружку по парте, которой
Так охотно давала списать,
И с которой по парку ночами
Так любила ты в детстве гулять.
Ну конечно нас жизнь потрепала,
Без сомненья мы стали мудрей,
Cорок лет - это жизни начало,
Протяни же мне руку скорей!
Халя Галя is offline   Цитировать ·