Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:40   #5175
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Интересно, это пройдет?
За сегодняшнее утро я перебрала наполнение шкафа (в смысле, переставила ящики и полки в соответствии с новыми представлениями об удобстве), разобрала вещи, разложила их по-новому...
На очереди перебрать вакуумные пакеты и полки в большом шкафу.
При этом я еще каждый вечер подолгу выгуливаю собаку.
Где обещанное желание лежать на диване?
Это пройдет неделе к 36-37 Тогда я уже начала лежать на диване)))))) только Финик меня периодически выгуливала

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ну в 16 нормальная плацентарная секреция начинается, может и до 16ти... просто удивительно было- после трех дней абсолютно нормального самочувствия- ба-бац- пошла выплевывать съеденные фрукты. А так меня вовсе раза четыре всего за 12,5 недель только к унитазу носило.
Меня всего 2 раза к белому другу несло. Второй раз в Ялте, неделе на 15, причем в середине отдыха к моему большому удивлению, хотя тошнить перестало давно до этого

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Смотрела сейчас "Маму для мамонтёнка" и кормила. Я всегда плачу, когда смотрю этот мультик. Сейчас тоже плакала, а в конце особенно, когда он к ней бежит: "Мама! Мамочка моя!" И так прижимается к ней! И тут вместе со мной Васька как начинает реветь! Прям сиську бросила и в слёзы. Сидели рыдали обе в обнимочку) Вот думаю, это она моё настроение почувствовала или это всё фигня?
Я Даньке песенку пела из этого мультика. В итоге на строчке "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" с трудом сглотнула предательские слезы
Это мамское, видимо, как мультик про медвежонка и ежика для беременных
__________________
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·