Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:01
ответ для Radiant , на сообщение « Нам Маша уже надоела, и это самое... »
  #2480
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение

болтааеет
Ада сиди - Лада сидит
со всеми здоровается - баба(папа, Алеля, дядя) пивеееее!! и прощается - какА!
пасиб спасибо!
и кучу всего еще.
сять, деть, акыть( акой) - снять одеть закрыть/открыть
сяпа - очень шапки любит. и вообще очень любит все вещи старшей сестры
О, прикольно, как будто я про Мишу написала, почти точное попадание по всем словам + даже любовь к шапкам

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Ну и похвалю свою умняшку конечно, а то все ругаю.
Мы стали повторять слова в стихах.
У меня зазвонил телефон, кто говорит СЛОН
Откуда? ВЕБАБУДА
что вам надо? сокакада
и т.д.....
Про Таню,которая уронила в речку мячик, про варешку и еще парочка стишков
О, супер, умничка какая!

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Девочки, какая кукла у меня лучше получилась????? 1,2 или 3????
думаю, может заняться серьезно на продажу, сейчас пока пробую, хочется все успеть, разных видов и размеров. Идей в голове полно, времени нет.
Мне кажется, что получились все хорошо, а нравится мне лично больше первая.

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
я когда дома одна, то мне тоже лень мыть и сидеть с ней, подмываю и спать. А так она сама начинает уламывать сначала папу, потом брата, вчера вот папа был на футболе, она мне весь мозг вынесла со своим пля-пля. Мы при ней даже боимся говорить слово купаться, сразу все с себя скинет и с радостными воплями ПЛЯ-ПЛЯ
Получается раза 3-4 по 30-40 минут. Душ не признает в отдельности, как-то брала с собой ее, точнее муж дал ее, когда я мылась. Не понравилось.
Моемся 2-3 раза в день, сначала по делу (помыть попу или смыть остатки еды ), потом даю поиграть, Миша очень любит душ, фигачит им как из пистолета, специально в разные места целится, но у нас в ванной слив в полу сделан, поэтому можем позволить себе такие игрища Оставляю одного, но без возможности набрать воду в ванну, и у нас вход в ванну из кухни, т.е. я прям совсем совсем рядом, просто меня облить нельзя



Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Нам Маша уже надоела, и это самое страшное, потому что он просит "гхх", я включаю Машу, а он орет, что не хочет ее, а все остальные мультики ему не нравятся и мы оба сильно нервничаем.
Миша, правда, вообще равнодушен ко всем мультфильмам, но иногда соглашается буквально пару минут про поезда посмотреть (томаса или веселые поезда из чаггингтона - вот их лучше, чем томаса даже), попробуй, может заинтересуется.
А, вот зато Миша любит корейскую песенку про пожарную машину и скорую помощь (песенка с мини-мультиком), дети ему включали и он стал просить постоянно эту песенку, и даже подпевать научился, смешной очень, но песенка реально достала
Юльча is offline