Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 20:12
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « Всем привет! Попрошу волшебных... »
  #23006
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Кросавчик! как ему тортик? пришелся по вкусу

Не удержусь и свою букашку покажу.Знаю что первопроходец с ногами во рту это Леся, мы недавно это делать стали а сфоткались только на днях!
Тортик его не заинтересовал
Молодечик Ножки вкусные
А первопроходец у нас Варя После неё Руслаш, они еще в феврале ноги обсасывали

Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо девочки за поздравления! Покажу свою именинницу))) встаем мы теперь рано..поэтому уже успели сфоткаться))) [/URL]
Красавица
Почему цветы невкусные подарили?
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!
Проснулась и увидела хлопья снега, о...ужас!!! Я уже тепла хочу!
Старший кашляет сильно. и говорит, что у него волосики на голове "щекотятся" Одел кепку, чтобы они не баловались! Я сижу на диете, считаю калории.... за месяц скинула 9 кило.... а кушать -то все равно ооочень хочется
ушла Вас читать!
Алина, с возвращением!
Всем удачного дня!!!
Ого! 9кг!!! Молодец!
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Всем привет!
Попрошу волшебных кулачков! Прививка дает свои результаты - у Костика температура. Вчера уложила его, нормуль все. Через час ребенок во сне стал постанывать. Померили температуру - 38,5. Нурофен снизил ее до 37. В 6 утра было 36,6. А сейчас опять 37,9((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline