Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:14
ответ для maxaon , на сообщение « Спасибки. Вторая половинка балкона.... »
  #5346
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Нет,это уже не то! Именно наружу....мои любиме Сильверы и Черри только наружу! И так узко,да еще и цветы будут сужать пространство.А зимой меня совсем не интересует,что там,за окном на балконе....тусят мои ящики в пакетах до весны и всё!
Пыль...не задумывалась.,это ерунда,я её не вижу там цветы сплошные и шмели трудящиеся!
Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Так ,отвлеклась от темы... Про лобелию: В подвесном кашпо это т"Снежные хлопья" Она не ампель . Она шарик 12см. Та что в стойке -цвела с июня по сентябрь. Но как я уже говорила,стойка не ах ,очень мелкие плошки и они быстро высыхают,при поливе всё течёт с верхнего яруса на первый.Я часто их разбирала -все 4 этажа и раскидывала кого куда

Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Спасибки.
Вторая половинка балкона. Там тоже в подвесном лобелия висит,а в ящике с кокосом на стене "Айвори " растёт ,именно в том ,который лёгкий,как Вы сказали.Из-за кокоса безумно пересыхало быстро всё.За неё в белом кашко зацеплена Ночная фиалка...это так баловство,чтоб вечерком прохладным с балкона аромат в дом тянуло.


ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·