Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:20
ответ для Chatskaya , на сообщение « я ж говорю, самый распространенный... »
  #2724
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от мамаОля Посмотреть сообщение
А мы в воскресенье уже обновили большой дом. Праздновали мужнин юбилей , в понедельник у многих болела голова.
поздравляю и с обновлением и с юбилеем
Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Пришла из сада с собрания Будет аниматор в саду и стол в саду))

Этот самый вальгус может быть от того, что она дома все время ходит босиком?
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Нина, вот у меня Катуха босиком ходит редко, как только встала, так сразу в правильную обувь запихнула ее, по лестнице с первых самостоятельных шагов ходим (все как доктор прописал), массажи-размассажи И что? Вальгус 2 степени, Х-ноги
Вот ОТКУДА????
Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
я ж говорю, самый распространенный диагноз. У моих тоже вальгус, босиком-не босиком, орто-обувь - не орто...без разницы, все равно у всех. Икс у девок....и у папы
Врач сказал Икс от рахита
рахит однозначно, хотя у нас х-ом ноги наследственность от папы( у него вся семья х-сообразные ) с рождения читала про все эти проблемы - обувь с высоким задником и со супинатором, правда моя краса дома босиком все время ходит, не могу заставить ее одеть что-нибудь
еще мы покупали от вальгуса ортопедический коврик - он у Сони перед кроватью лежит - хочешь не хочешь по нему приходится ходить еще нас говорили про разнообразные упражнения и массаж.
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline   Цитировать ·